Когда в моей личной жизни... - вопрос №844483

300 p

Когда в моей личной жизни возникнут перемены? Роман. 10.07.1994, г.Санкт-Петербург
 

Лучший ответ по мнению автора

Роман, вас сейчас сдерживают от отношений каких бы то ни было серьезных, т.к. акцент в своей жизни вы должны еще долгое время делать на карьере и личностном развитии. Брак по судьбе в 30(+-). Если женетесь раньше, то велика вероятность развода. Отношения краткосрочные возможны уже летом. Девушка вас привлечет своей необычностью и поможет забыть прошлую любовь.

Постарайтесь сейчас всю свою энергию отправить на профессиональный рост, и не прогадаете.

24.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перемен в лучшую сторону, ближайшие полгода не предвидятся. В душе у вас переживания и боль от неразделенных чувств. 

24.11.13

Вы сам человек таинственный, любите разгадывать тайны, нарвиться вам ночь, нравиться  триллеры, боевики, ужасы .

вас трудно разгадать, но вы и романтик, не любите быть один дома, лбщение любите, но к сожалению если вас обидят вы никогда не поверите больше этому человку, и такое у вас было не раз.

перемены у вас будут тогда когда сами откроетесь девушкам, вы сами выбираете не тех,  любите сильных девушек по характеру, властных, хоть и не показываете

в 2014 году будет у вас любовь, но можете её не сохранить

24.11.13

Здравствуйте, Роман. В целом — когда позволите этим переменам произойти, предпримете для этого какие то активные действия.

Благоприятные периоды для наступления таких перемен это зима и раннее лето.

24.11.13

Здравствуйте, Роман! У вас все предпосылки к переменам в личной жизни есть, но вам очень мешает какой-то негатив. Причем, он идет от близкого окружения или родни. Вы надеетесь на какую-то поездку или переезд… но это не решит глобально проблему. Вам очень трудно будут даваться отношения. Нужно смотреть, находить и убирать помехи и только тогда ваша личная жизнь наладится. Я вижу улучшение, причем стремительное, только через год, но вам поработать нужно над убиранием негатива.Удачи вам!

24.11.13

Здравствуйте! Роман, перемены в вашей личной жизни будут в 2014 году, Вы встретите девушку, с красивой внешностью. Вижу, по вашей фотографии у Вас есть щенок (дома), Вы любите путешествовать, гулять по красивым местам. Любите фотографироваться, Вам нравиться рок музыка, название группы идет на букву «З». Вы относитесь к людям с недоверием, опаской (не ко всем). Вернемся к личной жизни, Вам симпатична девушка но взаимности у Вас с ней нет, взаимного общения тоже не видно как Вам хотелось бы.

24.11.13

Здравствуйте, Роман.Перемены произойдут тогда, когда вы им дадите возможность произойти. Вы просто погязли в своих мыслях о неудачно сложившейся жизни, о том что вы неудачник и т.д. А вот если вы, Роман, сформулируете и ответите на вопрос, что вы на самом деле хотите вместо того, что имеете сейчас? Пример: вместо страха -я хочу уверенность, вместо эмоциональной нестабильности — уравновешенность, и т.д. и т.п. Тогда ваш мозг(эта нейросеть, в идеале настроен на позитив и только мы умудряемся настраиваивать его с точностью до наоборот) поймет что у вас есть цель, направление куда вы будете двигаться, и куда действительно стоит двигаться, начнет формировать нужные события в вашей жизни.И тогда вам только останется — поднять парус. 

24.11.13

Роман, Вы сами ставите барьер, есть страх, что Вас обидят. Кроме того, просматривается какая-то взаимосвязь отношений с Вашей семьей, то есть возможно какие-то переняты идеалы с отношений родителей, или есть рамки, которые были привиты благодаря родителям и Вы боитесь их как-то расстроить или разочаровать. На год я не вижу перемен, именно из-за Вашего внутреннего состояния. Меняйте сознание, открывайтесь, и все у Вас будет хорошо=)

24.11.13

Роман, 2014 год будет у вас огого богат на события, как говорится, пойдете во все тяжкие, главное не уйти на самое дно! Сейчас, 2013 год у вас проходит очень ровно, умеренно, затянуто, следующий год будет кардинально отличаться от нынешнего! Эти изменения вы почувствутете уже с Января, начнут происходит события, которые как ураган ворвутся в вашу жизнь!

Не дайте дурным мыслям, плохим привычкам взять вверх над вами, держите себя в руках! Вы, как человек, который любит командовать, можете начать манипулировать людьми, тоже следите за этим и не попадайте в дурные компании!

Удачи вам и всего самого хорошего!

24.11.13

Роман, изменения в Вашей личной жизни могут произойти уже весной 2014.Но все будет зависеть от Вас.Как Вы себя будете преподносить, вести себя, насколько реально Вы сможете увлечь девушку.Карты указывают на возможность доверительных отношений, примирение после ссоры.А для этого нужна работа над собой.

24.11.13

в 2014 году вас ожидает очень много перемен в положительную сторону

24.11.13

Перемены идут в 2014 году, убирайте негатив, брак к 30 годам.

24.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
06.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store