Уважаемые эксперты, всегда ли кармические отношения обречены? или из них может что-то получиться? Спасибо большое за ответы - вопрос №844575

Уважаемые эксперты, всегда ли кармические отношения обречены? или из них может что-то получиться? Спасибо большое за ответы

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ещё ни у кого не получилось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, Вы на этот вопрос хотели услышать мой ответ? Если этот, то ответ НЕТ, кармические отношения не обречены. Карма дана для того, чтобы с ней  работать, кармические узлы, даже самые запутанные, могут быть развязаны
Виктория, у меня получалось ни раз развязаться со своими. Карма не есть что то данное раз и навсегда. ВЫ сами трорите свою карму и освобождаетесь от нее при желании. Я почему то не могу прочитать Ваше сообщение, мы может переписываться тут?
Отношения кармические не обречены… смотря чего вы хотите… И какой план у Высших на вашу пару был.Бывают отношения как отработка и все каждый идет своим путем.Бывает и семейное счастье.Ответ дает кармическая диагностика.