вношу дополнения - вопрос №844779

300 p

Здравствуйте, у меня проблема, мучающая меня уже лет 12. Я не могу избавиться от прыщей что бы я не делала. А мне уже 31 год исполнился. С чем это связано? И как можно решить эту проблему?

Здесь так много экспертов-я теряюсь и не знаю какого именно специалиста мне выбрать и кто сможет мне помочь. Хочу попытаться выбрать сердцем по кратким ответам.Осебе: Виктория. Родилась 12.10.1982. в Нижнем Тагиле в 13:00 местного времени (в 11 ч.московского). Очень жду. Заранее большое спасибо.

Дополнение автора от 01.12.13 22:53:19

Фото есть в моем профиле. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

поместите фотографию, кто верно сделает диагностику  тот и ваш))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это можно убрать, тем не менее нужно делать диагностику и кратко здесь не получится.С уважением Стефания!

у вас способности, прыщи вы перетащили-взяли на себя

это наследственное, от вашей матери.Они пройдут.

При выборе обращайте внимание на рейтинг эксперта, это лучший показатель его эффективности.

Можно убрать народными средствами, заговорами, а главное — начните любить себя!

Вам нужно пройти курс озонотерапии, лицо заметно улучшится.Удачи вам! И вам нужно полюбить свое лицо, какое бы оно ни было.