Брак??! - вопрос №84480

Доброго дня! Уважаемые эксперты, как Вы чувствуете в каком году будет брак у Елены 21.08.1986г. Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Брак будет в 2013 году, это будет конец лета начало осени.

И брак будет с человеком с которым уже знакомы, но пока он не проявился, но это будет в скором времени

удачи и счастья!

Здравствуйте… Попытайтесь расстаться с прошлым, оно вам очень мешает в настоящем… Из — за этого сейчас никого нет… Но в этом году уже будет молодой человек, с которым в 2013 г… Будет законный брак… Всего вам самого доброго....

Натали