что мне делать? - вопрос №84486

меня на мой день рождение бросил любимый человек. отношения были серьёзными, он хотел жениться. мы прожили пол года а позавчера он сказал что не любит меня причём давно. я не знаю как жить дальше. я не ем уже 3 дня, начались проблемы со здоровьем. не могу ни на что отвлечься. жить не хочется. помогите советом.

Ответы

Доброго вечера, Юлия Анатольевна!

Совет Вам, Юлечка, к сожалению, не поможет, выберите эксперта, которому сможете довериться(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и обратитесь к нему за индивидуальной помощью. Удачи Вам и терпения. Ирина.

Дорогая Юлия Анатольевна!

Конечно, это шок, когда так резко обрываются отношения.

Шок, но не конец света! Вам сейчас трудно поверить мне, что это так. Но пройдет время, и вы согласитесь со мной, что это так.

Даже если это была не влюбленность, а настоящая любовь, вы сможете с благодарностью относиться к этому человеку за то, что именно он дал вам возможность пережить такие прекрасные чувства.

Настоящая любовь никогда никуда не уходит. Она всегда будет с вами. И есть у вас отношения с человеком, который пробудил в вас любовь или их уже нет, — это не имеет решающего значения, потому что он будет всегда  в вашем сердце.

И если он уходит, значит, это всё, что он мог вам дать и на большее он не способен. Разве можно требовать от человека сверх его сил? И разве такое требование, если оно имеет место быть, определяется любовью?

А если ваши чувства определяются формулой «Я тебе так любила, а ты...» (я же ведь про вас ничего не знаю, поэтому могу только предполагать), то подумайте сами: разве человек может быть обязан другому за любовь? Любовь дается бескорыстно и принимается другим или не принимается по его воле.

А если не бескорыстно, значит есть корысть. Там где корысть, там нет любви. Тогда просто подумайте о том, зачем он вам был нужен и как удовлетворить эти потребности, но уже с другим:)

Вам сейчас очень тяжело, и сиюминутного облегчения в такой ситуации быть наверное, в принцыпе не может… Но, есть нечто, способное залечить даже самые глубокие душевные раны, — и как-бы банально ето не звучало: ето время...

Удачи Вам, и терпения в преодолении столь болезненого периода жизни !..

Есть много рецептов " скорой помощи". Надо побеседовать лично.Это «лечится» не только временем, но и хорошим советом. Заходите, вместе попробуем подобрать выход из создавшегося положения.

Доброго времени суток!

Советом Вам не помочь, а вот конкретным действием можно.

Все, что Вам надо сделать, описано вот на этом блоге liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Будут вопросы — пишите.

Благословений Вам и мудрости!

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте любви, на его образе в уме. Избавиться возможно с помощью психотехник, проводимых специалистом. Напиши в чат — помогу.

Добрый вечер. Юля, а какой совет вы хотели бы получить? Как забыть молодого человека? Понять его поступок? Как и что поесть?  Уточните свои  пожелания. Лидия.