швы на губе. - вопрос №844891

4 дня назад сыну наложили швы на губе.Всё это время держится сильный отёк.И меня и его это сильно беспокоит.Так должно быть? Все предписания врача выполняем(мажем, полоскаем помере возможности — из-за отёка это затруднительно, т.к рот практически не открывается ).Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Часто бывает так на губах. Желательно принимать антибиотики и метронидазол. Покажитесь хирургу