прошу помочь! мне позавчера исполнилось... - вопрос №844911

 мне позавчера исполнилось 60. я родилась 22 ноября 1953 года примерно 22ч 30мин в пос Кировский Талды-Курганской области в Казахстане Замужем 36 лет.Муж Марат 29 апреля 1954 гр. Но уже два года моя жизнь превратилась в ад.открылась изменамоего мужа. сейчас я я уже окрепла. О н не ушел.Но в нем живут два человека.Такое впечатление, что им управляет кто-то: он здесь и не здесь. бегает, прячется, прячет телефоны,тратит все деньги.сидит за компьютером.То веселый, то злой, то грубый, то сама вежливость… Я стала подневольной ради мира в доме и покоя детей и внуков.Сейчас я уже окрепла.и теперь уже хочу знать: есть ли прок от моих уступков? Чего мне ждать от него? как мне поступить? Когда закончится его связь с этой женщиной? Может его приворожили? Ждать или самой все завершить?

Ответы

У мужа приворот, и та женщина поёт дифирамбы — всё исчесляется на деньги.

Насчет приворота — нужно смотреть его фото. Но, думаю, что приворота нет. Просто стареть не хочется. Сам по себе он  ее не бросит, нужно ему в этом помочь. Но помогать должен сильный маг или хороший экстрасенс — нужно разорвать их связь на энергетическом уровне и только тогда он ее бросит.

нету приворота.Это временное

 все козыри у вас. раз   он не уходит, значит его не берут туда, черезполгода все успокоится.