Переведите словосочетания: Steam carriage, Road... - вопрос №845002

Переведите словосочетания: Steam carriage, Road wheel, Stone age, Railway company, Diesel engine,Side seat, Front view, Foot pedal, Emergency break.

Лучший ответ по мнению автора

Паровоз, Запасное колесо, Каменный век, Железнодорожная компания, Дизельный двигатель, Боковое место, Передний вид, Нижняя педаль, Аварийный тормоз.