Сбудется ли моя мечта? - вопрос №845072

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты!

У меня в жизни есть одна мечта. Как ни банально, но она заключается в том, чтобы стать счастливым человеком, а счастье для меня — это семья! Скажите пожалуйста выйду ли я когда-нибудь замуж и будут ли у меня дети? Когда я встречу того мужчину, который станет моим спутником? Или я так и буду всю жизнь одна? (Ирина— 15.03.1985 г.)

Просто уже нет ни веры, ни сил… А сплошное отчаяние и разочарование...

Спасибо огромное!!!

19 ответов

Ответы

Здравствуйте, брак по судьбе у вас идет поздний, к 30 годам, в будущем году у вас будет новое, неожиданное знакомство, возможно уже в первые месяцы зимы. Ребенок будет один, мальчик.

Здравствуйте, Ирина! Вы сами ответили на свой вопрос.«Нет ни веры, ни сил».Я не скажу, что около Вас нет мужчин.Но только все не те.Такое ощущение, что Вам сделали, чтобы вы так жили.Как расплата за прошлое.На ближайшие 2 года не вижу изменений в жизни.

Здравствуйте Ирина. У каждого человека  к счастью своя дорога, но отчаяние и разочарования не должны быть Вашими попутчиками на пути к  Вашей мечте. Присмотритесь внимательно к мужчинам, которые встречаются на Вашем пути, а может Вы просто проходите мимо?.. Брак у Вас будет, но более вероятно перспективное знакомство в 2015. В следующем году попробуйте расширить круг своих интересов и прежде всего уйти от апатии.

Для того, чтоб просмотреть выйдете ли замуж, и сколько раз, и сколько детей будет, для этого нужно еще время и место рождения ваше. Чтоб просмотреть дома брака и детей натальной карты вашей. По картам Таро выпал «Повешеный» — указывает на то, что с Божьей помощью дела ладятся будут.

Здравствуйте! Всё плохое пройдёт и наступит время, когда Вы почувствуете себя счастливой, Вам нужно только поверить в себя. Поверьте уже через год, Вы познакомитесь с мужчиной, отношения будут развиваться стремительно в 2016 году у Вас будет официальный брак и позже рождения сына. Удачи Вам!

Ирина, Ваша мечта, вернее мечты вполне осуществимы)))необходимо освободиться от сомнений так, как сомнения сразу блокируют энергию исполнения желаний… как раз сейчас самое время спрогнозировать  свое будущее которое и воплотиться в новом году)))

Удачи!

Здравствуйте, Ирина! У вас нет каких-то магических препятствий для создания семьи. Брак, дом, семья… все открыто. И блоки у вас, скорей всего, ментальные. Попробуйте поработайте с женскими тренингами, их очень много есть в интернете в бесплатном доступе. Начните с этого, а дальше все раскрутится… в ближашее время есть возможность решить проблему одиночества успешно. Удачи вам!

Добрый день, Ирина!

Все у Вас будет: и муж, и дети. Но необходимо для начала минус заменить на плюс, думать не о том, чего боитесь, а о желаемом. Весной, ближе к лету, Вас ждет интересное и многообещающее знакомство. Любви и счастья Вам!

Здравствуйте. Брак у вас будет и очень скоро, у вас уже просматривается рядом с вами мужчина, на которого вы будете возлагать большие надежды.

Здравствуйте, вы заключите брак в течении двух лет.У вас может быть встреча суженного в следующем году-осенью.Отношения завяжутся очень быстро и будут стремительно развиваться.Мужчина будет спокойный, домашний, пусть не такой страстный, но зато стабильный.Так что не переживайте и знайте, что для всего своё время и у всех оно разное.Удачи!

просто не ваше было время, у вас знакомство просматривается ближе к май месяцу, создание семьи конец201- начало 20 15, будут у вас и муж и дети, всему как говорится свое время

Здравствуйте, да, выйдите замуж. Но, нужно пересмотреть свое ощущение счастья. Счастье — это гармония с собой, вне зависимости, есть семья или нет. Если вам будет хорошо с собой всегда, вы будете счастливы и сама по себе и с мужем с детками.

Максимум информации по вашей ситуации можно получить в рамках индивидуальной астрологической консультации. При желании можно будет просчитать годы брака и рождения деток.

Счастья и любви!

Через лап года семья будет у вас, через три дочку родите она принесет вам много радости, с мужем будете счастливы, среднего роста брюнет. Человек жизнерадостный, любит трудиться и зарабатывать честным путем

Вас так много обманывали, Ирина, из за этого вы перестали верить людям и начали сомневаться в себе.В 28 лет жизнь только начинается, а у вас такой настрой, как буд то вам 70 лет.

Такая молодая девушка задаёт такой вопрос -  от вопроса идёт такая неуверенность в себе.вопроса не должно такого быть  — это просто  само собой должно быть, семья, брак, любимый мужчина.И вы не просто  в это верить должны, а просто знать это, что по другому не бывает.А то, что вы сейчас написали — это  страхи, не понятно откуда взявшиеся и навязанные неадекватной частью социума

вы попали под удар разочарования.Вы не уверены в своей женской привлекательности.Вы считаете, что  у вас не большие шансы и не можете заинтересовать подходящего мужчину. Таким образом вы создаете себе преграду. Нужно активизировать вашу женскую привлекательность и у вас появится выбор. Обращайтесь в чат. Во всяком случае до замужества вам не мешало бы побыть в различного типа отношениях, что бы иметь представление о том кого вы хотите в мужья.

блоков на семью нет. У вас все в свое время, нужно подождать.Знакомство с будущим мужем к 29 годам.Скорее всего знакомство где-то на отдыхе, где вода и солнце.С ним  вас дороги сведут.

Здравствуйте, Ирина!

Ещё 3 месяца Вы не будете видеть потенциального пратнёра в Мужчинах.

Далее мир начнёт медленно меняться, Мужчины станут лучше, Вы обретёте гармонию, и когда ожидания сгладятся — узнаете Влюблённость. будет союз и будут дети.

Рядом с вами есть неплохой человек, который готов к семейным отношениям с вами.

Если ничего не менять в вашей голове, то и ничего не видно в будущем по данному вопросу.

@ SOFIA CHERNAYA