Есть ли у меня шанс - вопрос №84522

У парня которого я люблю есть девушка, мне бы хотелось узнать он ее любит, есть ли у меня хоть какой то шанс? Светлана 18.01.1985г.Парня зовут Женя

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Светлана.

Квас естьшанс причём значительный,

он так же к Вам относится как иВы, а любит он Вас..

С Уважением  Софият....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть. Через девять месяцев они расстанутся.

Здравствуйте! Да, он будет с Вами… и совсем скоро все изменится в Вашей жизни...

Но эта девушка знает про Ваше существование и очень пристально наблюдает за Вашей жизней… от неё можно ждать опасности...

Всего Вам доброго! Берегите себя, Светлана!

С Ув.Мелисса!