Изменить жизнь - вопрос №84529

Добрый день! Мой вопрос может показаться слишком громким. Меня преследует желание полностью изменить жизнь. Работа, муж, город- все это меня тяготит. Сначала я думала, что это пройдет, но когда начали происходить вещи, подтакливающие к переменам, я очень призадумалась, но еще сомнения остаются. Стоит ли? Стоит ли все изменить, сломать все старое? Я родилась 17.03.1984г.



Дополнение автора от 28.05.11 23:27:09

Алексей, не уверена, то, к чему я пришла не выглядит плохо- я жена, начальник отдела в банке и т.д. Мне это надоело, я чувствую, что не туда иду- не тут моё призвание. Где? Да бог его знает, но надо же что-то делать?!



Дополнение автора от 28.05.11 23:29:26

Tatiana D, спасибо, как раз я так чувствую. По жизни уже приходилось сжигать мосты- от старого нужно избавляться, когда время придет.

28.05.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сильно развита интуиция.И если вы чувствуете, а тем более видите события, подталкивающие Вас к переменам, нужно это сделать.И не воспринимать это как «сломать».Просто изменить все. У Вас вышло 2 карты, Умеренность и Колесница.Это означает, что после ожиданий, метаний будет выбран момент, и Вы все-таки это сделаете....

28.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изменить всё и отбросить старое возможно и без корекции кармы, но вы уверенны что не прийдёте к тому же!

28.05.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store