Добрый день!Меня с субботы на... - вопрос №845304

Добрый день! Меня с субботы на воскресенье приснился такой сон, он меня очень заинтересовал! Меня зовут Мария, родилась 15.01.1990 года в 15:40 в Сыктывкаре.Снится, что я выхожу замуж за любимого человека, за своего парня, после свадьбы мы едем в отель или что-то типа того, я подхожу к нему, рассматриваю обручальное кольцо на его руке.Оно гладкое, золотое, широкое. И тут онмне говорит что-то вроде «мне надоело» и переодевать его на большой палец другой руки.Я очень расстраиваюсь и убегаю в слезах.Что бы это могло значить??? Мой парень родился 9.09.1989, в Сыктывкаре, если это необходимо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что есть моменты (особенно это касается будущего и построение дальнейших отношений) когда Ваши мысли и мысли Вашего парня могут не совпадать.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видеть себя в свадебном платье во сне, да и свадьбу свою — не очень-то хорошо. Это, скорее всего, проблемы со здоровьем могут возникнуть, но никак не к разлуке с молодым человеком.

Обручальное кольцо — символ супружеских отношений. Если оно надоело, то скорее всего речь идет о ссоре, разрыве отношений. Свадьба — это во сне зрелые отношения, которые уже готовы закончиться свадьбой.