Будущая жена - вопрос №84539

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, когда я найду свою будущую жену, и женюсь ли я вообще? Максим 14.08.1985. Меня это очень беспокоит и волнует.

Большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ишься на женщине старше с дочерью примерно черз три года!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

15 год скорее всего осенью, с темными волосами.

Здравствуйте, Максим… Всему своё время… вижу брак в 2014г… Жена будет старше вас на год… Всего вам самого доброго....

Максим, вы женитесь в 2014-2015 году на женщине из обеспеченной семьи.

доброе утро. Вы встретись со своей избранницей июнь — август этого года. К новому году сыграете свадьбу. Но есть одно условаие: вам необходимо изменить свое отношение к женщинам, сделав их более романтичными. )))

Любви вам и здоровья. Лидия