Здравствуйте Муж изменил, я об... - вопрос №845393

Здравствуйте. Муж изменил, я об этом узнала и был разговор. Сначала не признавался, но когда привела доказательства, сильно испугался. Развода не хочет, просит, чтоб обо всем забыла и, что такого больше не повторится. Сказал, что очень любит меня. Можно ли ему верить, что измен больше не будет?

Дополнение автора от 24.11.13 19:27:32

Хочу дополнить свой вопрос. Меня зовут Лариса (10.02.67), муж Дмитрий (01.01.70). Подскажите как вставить фото?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш муж не любитель ходить на лево.Скорее всего это просто кризис среднего возраста.Вы вполне можете ему верить.Простите и в дальнейшем не старайтесь припоминать ему его ошибки при случае.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, для диагностики пары нужны фото обоих и даты рождения. В рамках этого вопроса, наверное, самое главное — вы сможете его по-настоящему простить и никогда в жизни про измену не вспоминать? Иначе измена будет еще одним членом вашей семьи. Всего вам наилучшего.