Девушка после шести лет заявила... - вопрос №845498

Девушка после шести лет заявила что ей нужно подумать. Уехала. На днях написала:«что трагедии никакой нет; что я все правильно делаю; что бы я не забивал себе голову; пишет приедет разберемся» что это значит?

Ответы

Ей надо подумать… У нее есть другой вариант, просто она не знает какой выбрать. Хочет на двух стульях усидеть…

Олеся