Мама и мы все,и она... - вопрос №845572

Мама и мы все, и она нам говорит: может случится так, что меня не станет, вы останетесь одни, и я хочу чтоб сейчас вы все взялись за руки, встали в круг(мы говорим мама давай ты с нами), она встала с нами(были все дети и мама), и она говорит сейчас мы будем читать молитву: Господи прости нас за все наши грехи,помоги нам во всех наших делах, и чтобы не случилось и не произошло, мы всегда будем вместе, поддерживать друг друга, мы стояли хороводом и потом окунулись в воду… И все)))(мама умерла 3 года назад)

Ответы

Людмила, хороший сон, значимый! Вас ожидают помощь и поддержка от близких людей. Проблемы, если таковые были, решатся. Удачи!

Будут проблемы и решать их сможете только кровным кругом.

Мама просит, призывает вас к покаянию и очищению. Возможно, в кругу вашей родни произошли какие-то споры. И маму следует помянуть, конечно.