Омская область

Здравствуйте Я сняла гостинку через... - вопрос №845580

Здравствуйте. Я сняла гостинку через агенство. Заключила договор. Сделала ремонт в комнате в счет арендной платы. Потом оказалось, что собственник бывшая жена, мужчины с которым я заключила договор. Через 2 недели после заключения договора меня от туда попросили. Могу ли я как нибудь вернуть свои деньги?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас есть договор аренды. А собственник пусть разбирается со своим бышим мужем. Вас могут выселить только в судебном порядке, после признания договора аренды недействительным. Пусть возращают ваши кровные. И вообще очень похоже на схему мошенничества. Следовало бы подать заявление в полицию.