Здравствуйте!!!!Помогите мне пожалуйста узнать когда... - вопрос №845654

Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста узнать когда я рожу ребенка? Майя 17.05.1987.Заранее огромное спасибо

Ответы

полной диагностикбез и  никто не даст верный ответ, либо ложные надежды...

Выберите эксперта и сделайте диагностику на деторождение.С уважением Стефания!