когда - вопрос №84567

устала быть одна,

когда же встречу молодого человека? Кем он будет и где мы познакомимся?

Спасибо.

Лиза (16 мая 1989)

Дополнение автора от 31.05.11 01:52:14

Мне кажется, проблема в том, что я довольно требовательная девушка. Молодые люди обращают внимание, но мне трудно найти того, кто по-настоящему сильно меня заинтересовал. И влюблённости бывают очень редко.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит настолько сильно быть критичной  к своим критериям, к выбору. Серьезной — да!

Искать должна не вы, а он. Вам же не зазорно продолжать руководствоваться своими предпочтениями, ждать спокойно, занимаясь собой.На первом месте нравственные критерии, не включайте эмоции, не ждите эйфории, безумств и пр. иллюзорно созданных чувств. Это будет после, когда верный ваш настрой притянет достойный выбор. И не ждите идеала, никогда мужчина не будет на 100% соответствовать вашим желаниям. Это и не требуется. Отношения нужны для взаимного развития и роста, обогащения личностней, влюбленность — всего лишь приправа к этой работе. Главное — порядок не нарушать: сначала четкое понимание себя и своих задач, и только потом — доверие появившимся чувствам.

Большинство неудачных отношений — следствие именно неграмотности в построении мотивации. Стабильность дают душевные силы, умение их восполнять самой, а не ждать со стороны. Подобное притягивается подобным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вам надо изменить модель поведения с мужчинами. Только тогда вы встретите своего мужчину. Это произойдет в период с июля по сентябрь. какой он будет — вы знаете сами, вернее ваше подсознание. если нужна помощь в его описании, и точно так же в изменении модели  - с удовольствием помогу.

Любви вам и счастья. Лидия.

Одиночество дается для накопления внутри себя любви, взращивания умения и желания дарить ее бескорыстно. Если цели иные — то встреча все равно состоится, но она не принесет ожидаемого: подобное притягивается подобным. Он также будет искать в отношениях удовлетворения эгоистических проявлений.

Делайте что-то не для себя. Первый эффект от этого – счастье придет в жизнь. Еще не замужем, а уже хорошо.