Ивановская область

В вступление в наследство по... - вопрос №845683

В вступление в наследство по сбер. книжке, 3 наследника, какие документы предоставить нотариусу ?

Лучший ответ по мнению автора

Как правило лица, желающие вступить в наследство приходят к нотариусу с полным пакетом документов ( копиями паспорта, свидетельства о регистрации брака и т.п.).
Нотариус проверяет документы, снимает с них копии, сравнивает и говорит, что этих документов достаточно либо говорит какие документы наследнику следует дополнительно принести.