собрал компьютер при включении грузится... - вопрос №845701

собрал компьютер. при включении грузится заставка биуса с описанием клавиш и все, на этом тормозится. при нажатии 3 клавиш перегружается. но на кнопку «делет» для входа в биус не реагирует, помогите! за ранее спасибо.

p.s. проверял все по отдельности работает.

Дополнение автора от 25.11.13 00:28:47

при нажатии на клавиши F2, F8, F9, F12, delete, Esc. компьютер никак не реагирует, возможно ли оставить систему с флешь карты в таком состоянии(к сожалению DVD-CD-rom нету) а в boot meny тоже не могу зайти.

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, Вам нужно записать установочный диск с ОС, загрузиться с него и установить Windows (если Вы собрали новый компьютер). На некоторых материнках в биос можно попасть по F2,F8 или Delete.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таком состоянии вы не сможете поставить с флеш накопителя, хотя попробывать стоит. Попробуйте записать на флеш ОС (сделать загрузочной) и запустить ее вставив в Usb. Или как другой вариант это взять внешний DVD-Rom и записав ОС на диск поставить с него. нажмите еще попробуйте F11. Даю ссылку по решению с Биосом: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2890456 Попробуйте это. Потом напишите мне, как у вас получилосьили нет. Сбросьте биос вынув таблетку с материнки и замкните на ней контакты в том месте где находится таблеткана короткое время. потом подождите и вставляйте обратно и пробуйте зайти вновь. Иногда что бы сбросить биосприходится ждать около 30 минут.