собрал компьютер при включении грузится... - вопрос №845701

собрал компьютер. при включении грузится заставка биуса с описанием клавиш и все, на этом тормозится. при нажатии 3 клавиш перегружается. но на кнопку «делет» для входа в биус не реагирует, помогите! за ранее спасибо.

p.s. проверял все по отдельности работает.



Дополнение автора от 25.11.13 00:28:47

при нажатии на клавиши F2, F8, F9, F12, delete, Esc. компьютер никак не реагирует, возможно ли оставить систему с флешь карты в таком состоянии(к сожалению DVD-CD-rom нету) а в boot meny тоже не могу зайти.

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, Вам нужно записать установочный диск с ОС, загрузиться с него и установить Windows (если Вы собрали новый компьютер). На некоторых материнках в биос можно попасть по F2,F8 или Delete.

24.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таком состоянии вы не сможете поставить с флеш накопителя, хотя попробывать стоит. Попробуйте записать на флеш ОС (сделать загрузочной) и запустить ее вставив в Usb. Или как другой вариант это взять внешний DVD-Rom и записав ОС на диск поставить с него. нажмите еще попробуйте F11. Даю ссылку по решению с Биосом: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2890456 Попробуйте это. Потом напишите мне, как у вас получилосьили нет. Сбросьте биос вынув таблетку с материнки и замкните на ней контакты в том месте где находится таблеткана короткое время. потом подождите и вставляйте обратно и пробуйте зайти вновь. Иногда что бы сбросить биосприходится ждать около 30 минут.

25.11.13

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Георгий

Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
8 ответов
10.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store