ОТ МЕНЯ УШЕЛ ПАРЕНЬ, вернется ли он комне? - вопрос №84571

Здравствуйте! от меня ушел парень, что случилось ничего не понимаю, мне казалось что все хорошо, да и он так говорил, что любит и жить не может без меня! ничего не понимаю, помогите мне пожалуйсто! МОЖЕТ У НЕГО ДРУГАЯ… ИЛИ ЕЩЕ ЧТО? ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН? я очень переживаю, помогите мне понять что происходит? меня зовут Щукина (Старикова девичья) Тамара Кирилловна 22.06.1987его Ляпин Виктор Александрович 02.01.1983 БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

он ушол на мель, пока не тревожьте его и не переживайте, вы помиритесь, у него какие то проблемы сейчас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как я вижу основная причина в том, что есть вмешательство третьей стороны в отношения. Карты показывают сложность выбора. Двойственные отношения. Сомнения в существующих отношениях, колебания. Не постоянный человек, в поиске, принятие решения, взвешивания за и против.

Я не вижу его окончательного возврата, извините!