11 11 2013 у меня... - вопрос №845752

11.11.2013 у меня ушла бывшая жена с детьми. как мне их вернуть? и кто мне сможет помочь? иванова (яценко) татьяна ивановна 1 апреля 1986 года рождения родилась в самарской области г. нефтегорск либо нефтегорский район с. зуевка

2 ответа

Ответы

Разберитесь в себе и в прицинах случившегося, и сами себе поможете.

Здравствуйте, Александр

Вам необходимо срочно менять свою жизнь. Нужно проанализировать свои ссоры с женой, вспомнить все упрёки в свой адрес и устранить причины этих упрёков.

Скорее всего и на Вашей жене есть вина за случившееся. Но ради детей — поговорите к ней и признайте свои ошибки. Пообещайте измениться. И не откладывайте это «на завтра». Возможно, что она решит дать Вам ещё один шанс. Воспользуйтесь им — пусть она увидит Ваши искренние старания сохранить семью. Возможно, что Ваше поведение побудит её тоже измениться. "Жена, откуда ты знаешь, не спасёшь ли мужа? Или ты, муж, откуда знаешь, не спасёшь ли жену?" (1 Коринфянам 7:16).

Лучше всего помогает в этом изучение Библии. Тысячи людей смогли предпринять изменения в своей жизни, чем укрепили свою семью. Прочитайте ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Сам был такой...

С уважением, Олег.