Помогите!!! - вопрос №845800

Здравствуйте.Помогите! На сайт попала случайно. Но обращаюсь за помощью. Пожалуйтса, если кто-то может мне помочь — ПОМОГИТЕ!!! У меня серьезные проблемы в семье. В браке 8 лет, дочке 4,5 года. Муж любил ОЧЕНЬ. 1,5 года назад начал гулять. Говорит, что были только проститутки, но я не чувствую, что это так. Изменилось отношение ко мне, к дочери. Выяснилось все полгода назад,в конце апреля. Не отпирался, не извинялся, сказал, что хочет расстаться. Со мной творилось совсем что-то невообразимое, жизнь в тяжесть — ни есть, ни спать, дышала еле-еле… Мечтала о смерти! Только дочка останавливала. Ходила к гадалкам — утверждают, что на нем сильнейший приворот. С апреля по ноябрь так и жили под одной крышей, он не уходил, но и вместе мы не были. 4 ноября он ушел из семьи. Собрал все свои вещи, снял себе квартиру. Со мной ничего общего иметь не хочет, с дочкой хочет видеться, а я против, не даю. Никакие вопросы не решены, финансово мы зависимы от него на 100%. Когда все выяснилось, в апреле-мае он готов был нам все оставить, готов был платить алименты, помогать материально. а сейчас все изменилось! Денег не дает, грозит судами, что все отберет, что оставит безо всего… Я без работы, помощников и родных нет, совсем одна. Дочка заболела. Что мне делать я не знаю. Временами руки совсем опускаются, могу день почти не вставать с постели, рыдаю, не могу себя в руки взять… Не хочу, чтоб дочка все это видела!!! При ней стараюсь держаться, но не всегда получается. Дочка его любит больше всего на свете! Для нее папа — это все! Она так сильно переживает! А я хочу ее защитить, не хочу чтоб ей было больно. А ей больно!!! Она по ночам иногда плачет и его зовет!!! Работу не могу найти. Начала пить афобазол и пустырник. Самое ужасное, что я совсем потеряла себя. Перестала верить в себя, чувствовать себя. Совсем не знаю кто я, что мне делать, куда мне идти. Совсем потеряла радость в жизни. Не могу вспомнить даже, когда я в последний раз чему-то или кому-то искренне радовалась. Дочка — да, мой солнечный лучик, но даже и ей радуюсь редко и как-то натянуто, через силу словно. Пугает меня это! Очень пугает. Его зовут Павел 24.08.1981, я Татьяна 05.02.1983г. Живем в Екатеринбурге, родились тут же. Буду ли я когда-нибудь счастлива? Как мне пережить все происходящее?

Дополнение автора от 25.11.13 12:15:17

а как изменить свое отношение? внутри все переломано.

4 ответа

Ответы

Татьяна! Сначала нужно посмотреть есть ли на нём приворот и потом пожалуйста — снимем — без проблем.Выберите эксперта по снятию негатива и работайте с ним, пока муж совсем не загулялся.С уважением Стефания!

  не можете  повлиять   на ситуацию,  измените свое отношение  к  ней! и все наладится,,,, не слезы и причитания  дают силу жить, а движение и желание  что то  изменить.

можно все исправить и я готов помочь

Нужна диагностика и вмешательство если потребуется.