при смене владельца - вопрос №845801

здравствуйте. при смене владельца, ставя галочку напротив «заменить владельца субконтейнеров и объектов» выскакивает табличка «Ошибка при применении параметров безопасности к \Device\HarddiskVolume1\.....» как решить эту проблему?

Ответы

Под администратором делаете ?

проверить диск на вирусы и на наличие сбойных секторов загрузившись с внешнего носителя