Меня зовут Евгений, мне 27... - вопрос №845828

Меня зовут Евгений, мне 27 лет, моей девушке 22 года, вместе мы были ровно 3 года! Мы были самые счастливые, веселые, очень сильно любили друг друга, вместе отдыхали на юге, все праздники отмечали вместе, много разных подарков дарили друг другу! Конечно мы с ней и ругались и то эти ссоры были по пустикам! Было пару раз, что она хотела порватьотношения, мол типа она учиться в одном городе, а я в другом, но работаю, сами мы с одного города! Говорила, что мы не подходим друг к другу, что постоянно ругаемся, что по гороскопу не подходим! Последние пол года у нас с ней совсем не ладилось! Еще она на меня очень сильно обиделась, за то что я ее обманул, но это она так считает, скажу почему! Мы с ней отдыхали со своими ребятами на природе, она через чур выпила, она так то практически не пьет, вообщем когда поехали домой она села пьяная за руль, хотя я ей не разрешал, она меня не послушала, и сказала что проедет совсем не много, я конечно ей разрешил проехать от реки, метров так 300, а дальше я сам но она и тут меня не послушала и поехала до самого дома, расстояние примерно было километров 10, да еще и без прав, без опыта! Когда приехали домой я ее попросил поехать со мной, но она отказалась, сказала что переначюет у подруги. Сам поехал развез друзей, и сам поехал домой, лег спать, а примерно часа через полтора позвонил друг попросил меня съездить с ним прокатиться, по быть с ним что ему плохо без жены, они тоже не давно сильно поругались, я согласился, тут с нами напросился еще один друг, у этого друга были знакомые девчонки которых он позвал с нами, но они были на своей машине, мы на своей, да и разговаривал только он со своими знакомыми девушками, а мы все сидели в машине! Через какое то время одна уехала домой, а вторая осталась с нами, мы покатались часа 2 и разъехались по домам! Дня через два моя девушка узнала от одной из них, чот мы вместе гуляли, она сказала что провела хорошее время с 4-я молодыми людьми! Моя девушка посчитала что я ее обманул, сказав что поехали домой после той природы, когда сидели вместе! Как я помню я ни чего такого ей не говорил, что поеду домой и не куда больше! Но все равно настаивала но том, что я все таки ее обманул, и очень сильно обиделась! Я конечно перед ней извинился, что не сказал ей про то что мы еще катались! В сентябре я и ее мама повезли ее на учебу, она все была обижена на меня, но когда мы поехали с ее мамой обратно домой с ее универа, она попрощалась с мамой и со мной и тут же заплакала! Я вышел последний, но тут же развернулся подошел к ней и поцеловал ее в губы 3 раза, сказал что все будет хорошо! Она улыбнулась и закрыла дверь! В сентябре, числа 9-го она мне позвонила и попросила чтоб мы все таки с ней расстались, я с не всю ночь разговаривал о том чтоб этого не нужно делать, ведь она прекрасно знает что нам вместе хорошо, но она настаивала на своем, я с горем по полам согласился, но на душе мне стало очень плохо и больно от того что мы не вместе, я настоял на том, чтоб по хорошему поговорить об этом! Она приехала на выходные домой, я с ней встретился, но она говорила одно, что не может больше быть со мной, что мы не подходим друг другу, но я и она знаем о том, что у нее и у меня таких теплых, близких, искренних отношений не было ни когда, мы и любили друг друга очень, очень сильно, доверяли, ценили, уважали могли разговаривать на любые темы! Мы планировали наше будущее, наши родители были счастливы за нас! Но перед тем как отвезти ее на учебе, я взял на работе отпуск, купил кольцо чтоб сделать ей предложение и обсудить о том где мы все таки будем жить, работать, планировать дальнейшую нашу с ней жизнь! Приехав домой она сказал что не может быть со мной, я уже сказал почему, а еще сказала что ей нравиться другой молодой человек и тут я совсем весь расстроился! Я разговаривал с ее мамой, она говорит что она с ней по этому поводу не говорит с ней! да и сам я не могу понять почему она так поступила, что так резко разлюбила и так быстро ей понравился другой человек, но зная ее она не могла так быстро потому что она не такая!!! Я и ее мама мы понять не можем посему все таки она так поступила, да и встретила почти такого же парня как я даже хуже! Он то же скорпион, еще дальше находиться от нее чем я, но он еще курит и пьет, а я нет! А она терпеть не может если ее молодой человек курит, а тем более пьет, это то я точно знаю!!! Она по знаку задиаку ,, ОВЕН,,!!! Помогите пожалуйста, подскажите как и что мне делать, ведь я ее очень сильно люблю!!!

Ответы

Добрый вечер!!! Скорпион очень интересный знак в отношении мужчин! Как Вы оцениваете свою внешность и внутренние качества?