был перелом бедра после аварии... - вопрос №845855

был перелом бедра после аварии.была операция поставили пластину через 6 месяцев она у меня сломалась потом была повторная операция пластину убрали и поставили штрифт.через несколько месяцев у меня на ногах появились на вид как растяжки.когда хожу много они у меня становиться красными а утром как встаю они либо белые либо розовые.скажите пожалуйста что это

1 ответ

Ответы

Это после переломов так наблюдается, когда человек много ходит возникают отёки, как даст возвышеное положение отёки спадают. У вас когда отекают ноги вам нужно дать возвышеное положение этой конечности.