семья - вопрос №84586

с мужем расстались но ни развелись через сколько муж вернется в семью? я вероника10.02.1987.г.красноярск он василий15.08.1978 пермская обл.п.всеволодо вильво александровский район
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вероника, ваш муж постоянно к вам уже не вернется. Вы же его сильно обидели. Будут кратковременные визиты, но кроме моральной боли — вы ни чего не получите. Полагаю, вам надо подумать о своем будущем, но с другим мужчиной. И еще. Подумайте о том, что вам надо измениться самой.

Любви вам и счастья. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вероника уверена, что Василий вернется. Но у Василия совершенно другие планы. Он многое понял и изменил отношение к своей жизни. Если жена хочет его возвращения — ей нужно будет приложить ОЧЕНЬ большие усилия.

Здравствуйте! Если ни чего не менять, то никогда, так как вы разные люди. Но есть возможность повлиять на будущие изменив себя и свое отношение к мужу.