У меня на спине розовое... - вопрос №845867

У меня на спине розовое пятно, диаметром 6 см.При чесании появляются прыщики.Раньше не чесалось, сейчас зуд.Оно и раньше иногда было, но проходило быстро и не чесалось.А сейчас не проходит уже около месяца чешется.Я беременная.Подскажите, пожалуйста, что это может быть и не опасно ли при беременности?
3 ответа

Ответы

Постарайтесь выложить снимки.

Здравствуйте!

Лучше обратиться к дерматологу или выложить здесь снимки в хорошем качестве. Но лучше все равно очная консультация, особенно с учетом вашей беременности.

Добра и здоровья вам!

99% высыпаний на коже диагностируются очно при осмотре. Так что Вам к дерматологу. Могу только предположить, что возможно исключить псориаз. но это только предположение. выздоравливайте,