Здравствуйте,меня зовут Катерина хотела бы... - вопрос №845914

Здравствуйте, меня зовут Катерина.хотела бы получить ответ на свой вопрос… как сделать так что бы парень тебя ценил? у меня есть к нему чувства, в этих отношениях я на все закрываю глаза(на все его телефонные звонки по ночам, на то что в принципе телефон не остается сомной наедине не на минуту, на то, что он всегда куда то пропадает ит.д.)я очень люблю его, а может просто не могу отпустить.я запуталась уже совсем.мы стали больше проводить времени вместе, ложимся спать каждую ночь вместе, но при этом секса у нас нет, да и слова о любви я забыла когда слышала… помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Катя! Все намного проще, чем Вы себе представляете — надо просто перестать  быть ВСЕпрощающей, ВСЕпонимающей, ВСЕпозваляющей. Вспомните, что Вы — личность, с которой необходимо считаться и уважать. Ваш парень очень хорошо устроился в жизни — он живет так, как ему удобно и хочется, так как знает, что любой его поступок сойдет ему с рук.

Катя! Вспомните про такое чувство как гордость! Пока Вы не начнете любить и уважать прежде всего СЕБЯ — никто и никогда не будет Вас ни уважать, ни любить. А зачем — если эти чувства Вы сами к себе не испытываете. А будут только манипулировать Вами. И никогда не бойтесь, что Вас может из-за этого бросить парень. Бросит только тот, кто Вас не достоин. Но такой Вам и не нужен, верно?

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

 

    

25.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store