Здравствуйте,меня зовут Катерина хотела бы... - вопрос №845914

Здравствуйте, меня зовут Катерина.хотела бы получить ответ на свой вопрос… как сделать так что бы парень тебя ценил? у меня есть к нему чувства, в этих отношениях я на все закрываю глаза(на все его телефонные звонки по ночам, на то что в принципе телефон не остается сомной наедине не на минуту, на то, что он всегда куда то пропадает ит.д.)я очень люблю его, а может просто не могу отпустить.я запуталась уже совсем.мы стали больше проводить времени вместе, ложимся спать каждую ночь вместе, но при этом секса у нас нет, да и слова о любви я забыла когда слышала… помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Катя! Все намного проще, чем Вы себе представляете — надо просто перестать  быть ВСЕпрощающей, ВСЕпонимающей, ВСЕпозваляющей. Вспомните, что Вы — личность, с которой необходимо считаться и уважать. Ваш парень очень хорошо устроился в жизни — он живет так, как ему удобно и хочется, так как знает, что любой его поступок сойдет ему с рук.

Катя! Вспомните про такое чувство как гордость! Пока Вы не начнете любить и уважать прежде всего СЕБЯ — никто и никогда не будет Вас ни уважать, ни любить. А зачем — если эти чувства Вы сами к себе не испытываете. А будут только манипулировать Вами. И никогда не бойтесь, что Вас может из-за этого бросить парень. Бросит только тот, кто Вас не достоин. Но такой Вам и не нужен, верно?

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена