Просто, и без лишних подробностей... - вопрос №845939

Просто, и без лишних подробностей — вчера увидел свою любимую девушку с другим парнем, естественно, мне она ничего не сказала, пытался поговорить с обоими, далее, в ответ на его неадекватное поведение, слегка занялся вразумлением паренька путем рукоприкладства в пределах разумного. Я часто поучал ее, за дело, хоть и ненавязчиво, бо очень часто она вела себя совсем как избалованный ребенок, хотьиумна. Вопрос — каковы шансы на то, что я смогу ее вернуть, и каковы шансы на то, что она меня полюбит? ^^

Видимо вам нужны имена и даты — Игорь 06.02.1993  Дарья 31.03.1994

1 ответ

Ответы

Прошли те времена, когда говорили — муж бьет, значит любит. А сейчас она вас и вовсе возненавидела. Так что шансов никаких