Не загружаются файлы через браузеры, ошибка заблокировано - вопрос №846017

Уважаемые эксперты!

У меня не загружаются файлы zip, jpg doc, psd загрузился например, проверила комп на наличие вирусов, ничего не обнаружено, выбрала настройки в эксплорере включить загрузку файлов, тоже не помогло(((

Помогите разобраться с проблемой!

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте для начала портабельный браузер, с точно дефолтными настройками

http://downloads.sourceforge.net/portableapps/FirefoxPortable_25.0.1_Russian.paf.exe?download