генеральная доверенность - вопрос №84604

Добрый день! я управляю автомобилем по генеральной доверенности.при получении доверенности я проживал по одному адресу, теперь он сменился.а в доверенности остался старый адрес.это повлияет как нибудь на снятие автомобиля с учета?! за раннее блапгодарен.дмитрий

Ответы

Здравствуйте! Нет, смена адреса никак не повлияет на снятие автомобиля с учета. Доверенность действительна на протяжении всего срока, на который она выдана либо до отмены. Если срок доверенности, на который она вам выдана еще не истек, смело идите снимать авто с учета. Предыдущее место ввашей регистрации указано в паспорте (на случай возникновения вопросов). Удачи!