Родилась 08 09 1986 в... - вопрос №846089

Родилась 08.09.1986 в Ставрополе в 3:15. По гороскопу дева, по знаку зодиака тигр. Интересует вопрос как скоро после того как мы продадим дом и переедим мне удаться устроить личную жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья.
Вы вопрос задаете с несколькими неизвестными.
1. Это не известно кто продает дом, и кто собственником является- если Вы — то Ок, смотрим по Вашему гороскопу, если нет то тогда  ?
2. Когда продадите дом — это вопрос,
3-й вопрос, когда переедете
4 й вопрос удастся устроить личную жизнь? Или удастся ли устроить личную жизнь после переезда?
Т.е. здесь нужно более точно сформулировать вопросы.
Если вопросы для хорарной астрологии то вопросы формулируются так что бы ответ был — да или нет.
Если ПО Вашему гороскопу,
 то обычно это делается на частной консультации.
По натальной карте Вашей
Вам с недвижимостью нужно быть очень осторожной, можете вообще потерять.
деньги придут после 27 января 2014 года,, т.е вариант продажи может быть после 27 января.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья! Вы можете заказать астрологический прогноз на 2014 год, чтобы увидеть вероятность личной жизни.Всего вам доброго!

Неонила