развод - вопрос №84615

Стоит ли разводиться с мужем? Живем без понимания, когда вероятен развод?

Дополнение автора от 29.05.11 12:47:42

я 17.03.1984г. 13:30 Харьков муж 05.10.1982г. 19:30 Харьков

Дополнение автора от 29.05.11 16:41:43

Ирина, да, знаю, что часто вызываю агрессию у мужчин, т.к. рядом со мной они чувствуют себя неудачниками. Но дальше не могу, нужно время чтоб понять себя и во многом разобраться. Он не хочет вообще разговаривать, винит во всем меня. Если б я одна даловалась на него. Так он еще и своих родителй в 28 лет может упрекнуть, что второй ребенок ошибка природы, зачем его рожали. У него реальные проблемы, но говорить и решать их он не намерен.

Дополнение автора от 29.05.11 23:12:32

Яна, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Разводится, видимо стоит.Вы уже в душе-не с ним.И-ждете нового.И-готовы к новой любви.Если захотите-разведетесь уже в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите свои данные. и мужа-тоже!

Это всего лишь переломный момент, нужно пережить!

Вы слишком требовательны к себе, к окружающим и морально задавили мужика упреками и т.п., вместо того, чтобы попытаться вместе найти выход из сложившейся ситуации. А от него идёт «защитная реакция» в виде агрессии, и как у маленьких детей «противоречие»...

Решать в любом случае только вам! Вы сами выбирали мужа!