Белгородская область

Здравствуйте, совершали сделку купли продажи,... - вопрос №846185

Здравствуйте, совершали сделку купли продажи, и обратились за помощью к юристу (знакомому), что бы проверила подлинность документов, проконсультировала, и составила договор, взяла с нас 7000, правомерно ли, и за что такая цена? Белгород

Лучший ответ по мнению автора

цену устанавливает каждый сам и есть рыночные цены, значит цена в Белгороде такая