Новый Год - вопрос №846255

300 p
Здравствуйте, уважаемые маги, подскажите, что мне сделать чтобы мой молодой человек поехал со мной на Новый Год к моим друзьям за город??? сейчас он всячески сопротивляется ссылаясь на то что он их не знает и не хочет провести НГ не известно где… А мне кажется, что он просто хочет показать, что он мужчина и как он скажет так и будетна перекор мне.Светлана 19.07.1970г. п. Чалдай КазахстанРоман 23.08.1977г. г. Баку
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация разрешится в вашу пользу, в середине декабря, он изменит свое решение и примет ваше предложение!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана! Вы мудрая женщина!!! отступитесь, больше не заговаривайте об этом, правильно вы отметили, что последнее слово должно быть за ним. Есть еще момент, он хочет провести праздник  с вами, но не с друзьями вашими, он опасается, что будет себя чувствовать дискомфортно. Подумайте, что важнее. Но в любом случае, еще много чего за месяц переменится и возможно и ехать вам не придется!!

Здравствуйте. Действия Вашего молодого человека, совершенно не связаны с целью, сделать, что-то наперекор вам. Для него предпочтительнее и приятнее встретить новый год в теплой интимной обстановке рядом с вами. Вы, вполне можете пересилеть сопротивление Романа. Только подумайте, а необходимо ли? Может быть он прав.

У романа непростой характер, сильная воля, хочет до минировать над девушкой, ему нудно чтобы женщина его всегда выслушала, я не думаю что он поедет, если только магия не вмешается. А это может испортить отношения, вам это не нужно, попробуйте поговорить с ним еще раз делайте акцент на то что хоть и должно быть так как он говорит, но вам будет вместе хорошо и за городом.

Светлана, предложите Роману выбрать вариант встречи Нового года вместе.Он будет озадачен, но предложит вам вариант который вас обоих устроит.Он действительно мужчина и тащить его туда куда хочется вам… встаньте на его место...

Не забывайте оценивать ответы экспертов, просмотревших ваш вопрос.

Всех вам благ и женской Мудрости!

А зачем его тянуть туда, куда он идти не хочет??.. Это вам с ними интересно, а ему приятней провести этот день в тесном кругу, с вами… Не давите… Сначала определитесь, что вам важнее… друзья и их компания, или ваш мужчина??.. У вас с ним вполне может сложиться союз на долгое время.А по глупости своей можете не только праздник себе испортить, но и дойти до разрыва отношений с МЧ… Есть над чем подумать, правда?

Светлана он не готов еще войти в ваше общество. Вы  проявите терпение и попробуйте его за следующий год познакомить с друзьями, не навязчиво.

Ваш молодой человек говорит вам то, что чувствует, познакомте вашего молодого человека раньше нового года со своими друзьями, что бы у него был интерес, если он хочет провести его с вами соглашайтесь и не идите на перекор, возможно ситуация изменится.Будте мудрее и всё порлучится.

Советую уступить любимому.

Он не хочет туда ехать, а хочет встретить его с вами, удачи вам!