Здравствуйте! Очень хочется узнать Я... - вопрос №846272

Здравствуйте! Очень хочется узнать. Я работаю процедурной медицинской сестрой в стационаре, и осуществляю забор крови. считается ли это вредными условиями труда и должны ли мне доплачивать за это?

Ответы

Да, это вредные условия труда. Вам могут доплачивать, а могут выдавать доп питание (молоко, сок). Это на усмотрение администрации