Спутник Жизни - вопрос №84631

Добрый день, скажите пожалуйста, встречу ли я спутника жизни. Анастасия, 04-04-1989, Москва.

Заранее спасибо.

5 ответов

Ответы

Доброе утро. Обязательно встретите!))) Июнь — сентябрь — примерное время этой встречи. Только изменитесь сами.))) Это важно)))

Судьбоносной встречи и любви. Лидия

Разумеется:)

В ответ на Ваш вопрос выпала руна НАУТИЗ в прямой позиции — В этой позиции НАУТИЗ призывает к терпению. Вам не следует торопить события — ведь каждому событию отведено свое время. У вас впереди достаточно сложный период с сильным эмоциональным напряжением.

Вы встретите своего спутника жизни, правда, путь к нему будет то, что называют «через тернии к звездам»… Думаю, что в течении текущего года Ваш спутник должен появится НА горизонте...

Здравствуйте, конечно встретите… уже в начале 2012г… Всего вам самого доброго...

добрый день. да, встретите!