Здравствуйте, не могли ли Вы... - вопрос №846394

Здравствуйте, не могли ли Вы пояснить мои ощущения. Если рядом находится другой человек мне становится плохо, я чувствую, что он у меня забирает энергию, я даже ощущаю. что это происходит через голову, как будто человек растворяется во мне, и начинает мною управлять. Это происходит со многими людьми, знакомыми и незнакомыми. Часто жжение в голове, в ладонях. Боли по всему телу.Обследовался в больнице ничего не нашли. Обращался к специалистам, кто говорит порча, кто сущности во мне, кто говорит, что это приворот( развёлся с женой 4 года назад но до сих пор выясняем отношения). Мой день рождения 14.11.1972. Иногда слышу голоса в голове.

Ответы

Таково проявление негатива.И не важно приворот ли это был(удачный, неудачный) или кто со злости сущь пустил.Важно другое все отработать, снять и защиту поставить.

Да, это проявление негатива.Эту проблему можно решить, снять негатив и поставить защиту.С защитой тоже нужно работать.И это не шутки.Раз идёт потеря энергетики.Обращайтесь.С уважением Стефания!