Встречу ли я свою любовь и когда? - вопрос №846465

Доброго всем дня! Очень хочу встретить свою любовь и наконец завести семью. Мне 26лет, работаю в крупной компании, меня всегда окружают мужчины, однако отношения как-то не складываются. В 20 лет я пережила тяжелые отношения, которые оставили отпечаток в жизни, после длительных отношений в моей жизни нет. Меня зовет Юлия, родилась 08.07.1987 в г.Ростов-на-Дону, в 21:00.

3 ответа

Ответы

Юля, вы очень сильный с позиции энергетики человек, поэтому сами на себя навели негатив, заблокировав пространство для мужчин вокруг вас. Вам надо пройти ритуал прощения  и убрать привязки от старых отношений. Дальше все само собой наладится. Всего вам самого наилучшего!

Юлия здравствуйте.Вам нужно снять негативную программу и отпустить, отработав прошлое.

У вас есть негативная программа рода, её нужно убрать и тогда вы обретёте счастье.Сейчас идут акции к Новому Году, выберите эксперта и работайте для  обретения  своего счастья.С уважением Стефания!