Пропал любимый кот( - вопрос №846547

Здравствуйте! Меня зовут Мария (18.12.1989; 19:45; г. Подольск). У меня недавно пропал кот, как мы потом выяснили случилось это 21 ноября вечером. Но как его никто не заметил это просто мистика. Он никогда не выходи в подъезд… 22 ноября мы просто его не обнаружили дома, сразу искать никто не кинулся, т.к все привыкли что он может весь день где-то спать.Мы все очень переживаем, особенно я. На нервной почве даже разболелась((( Как вы думаете, его получится найти?

Ответы

Мария. Коты сами по себе мистические существа, они уходят из дома, забирая на себя неприятности, болезни хозяев. Вы уж извините, но очень высока вероятность, что он не вернется.

@ SOFIA CHERNAYA