Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать... - вопрос №846643

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Живу с молодым человеком почти год, ему 24 мне 23 года. До меня он встречался с женщиной средних лет (40), на тот момент когда мы били вместе прошлой зимой он мне с ней изменил 2 раза, узнав это я ему простила, летом, когда он уехал в командировку что то в голове у него перевернулось онзахотелвернуться к ней, я ему все высказала.ю, что жизни у него с ней не будет, ему 24 ей 40. Мы очень долго говорили по душам об наших отношенях, дала ему неделю на выбор, он вернулся ко мне, я его приняла, с одним условием, что он перестает общаться с ней. Он перестал с ней общаться, но буквально неделю назад, увидела у него сообщение адресованое ей, поздравил с дне рождения и написал все так же люблю. Я у него спросила, что это такое? ему стало не посебе, сказал, что этому человеку он очень благодарен и попросил у меня прощения.На данный момент прошло 5 дней, во мне еще не забыты его измена, вранье. Сейчас он ведет себя мило, всегда обнимает меня целует.Но во мне горит ненависть и злость. После последнего сообщения мне хочется ему высказать боольше, что бы он пообещало, что не будет ей больше писать.Подскажите что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! Вам необходима очная консультация психолога.Будьте счастливы!!!

Скилкова Ирина