Переезд - вопрос №84671

Здравствуйте уважаемые эксперты! В 2007 году я переехала из г. Екатеринбурга в г. Омск, сейчас переезжаю обратно. Не могу понять зачем меня туда закинула судьба, ведь время проведенное в Омске не дало ни каких изменений в жизни в лучшую сторону, не в личной, не в работе… ни в чем, а только ухудшило жилищное и материальное состояние. Скажите пожалуйста зачем меня туда занесло и наладиться ли мояжизнь в будущем? Меня зовут Ирина, д.рождения 23.08.1959г. Заранее спасибо экспертам которые откликнуться на мой вопрос.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

в течении полугода у вас всё наладиться вы сравняетесь практически с прежним состоянием! это карма поэтому у вас так и произошло вы не виноваты ни в чём!

В ответ на Ваш вопрос выпали 2 руны:

1.КАНО в перевернутой позиции-В таком положении руна говорит о том, что какая-то ситуация, либо ухудшилась, либо закончилась.

2.ХАГАЛАЗ-Она олицетворяет собой силы разрушения. Все происходящие события находятся вне вашего контроля. Поэтому, все, что вы можете сейчас делать-это только наблюдать и выжидать.

Вряд ли в течении текущего года будет улучшение… хорошо бы не стало еще хуже… Будьте очень внимательны и осторожны!!! Постарайтесь правильными действиями предотвращать нежелательные последствия того, что происходит и будет происходить.

Здравствуйте! Ирина Вам нужно было это пройти, как испытания.Этим Вам сказано-Ваше место там, откуда уехали.

Всё постепенно пойдёт на улучшения, там-есть кому Вас поддержать.

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.