Как все пройдет? - вопрос №846716

Добрый день, уважаемые эксперты!

3 декабря 2013 г. я буду сдавать госэкзамены, а 17 декабря 2013 г. защищать диссертацию, как все пройдет, на что следует обратить внимание? Я Нина 09.09.1980, г. Москва, время рождения 14:15

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваше дело проявить внимание, усидчивость, отвественность, спокойствие, собранность, все пройдет позитивно. Период для вас очень важный и во многом повлиет на ваше проф. и финансовое будущее, многому научитесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высыпаться и быть спокойной. особенно внешне. комиссия меньше задаёт вопросов спокойным и уверенным

Здравствуйте, Нина! Рассмотрела каким днём является для Вас 3 декабря-это день активности.День хорош для различных начинаний, сотрудничества, а также для завершения старых дел.Совместные действия с друзьями и единомышленниками, начатые в этот день, обеспечат решение самых трудных задач. Единственное предостережение этого дня–если навредишь другому,–навредишь себе.Что касаемо 17 декабря, то это для Вас день стойкости, предприимчивости и осуществления планов.Этот день хорош для больших и важных дел, для принятия радикальных решений, от которых будет зависеть дальнейшее развитие начатого дела! То есть, никаких подводных камней, ни на госах, ни на защите Вас не ожидает! Удачи Вам! С ув.Влада.