здравствуйте я гражданка России, я... - вопрос №846727

здравствуйте я гражданка России, я замужем за гражданина другой страны у нас двое детей нам бы хотелось чтобы мой муж стал гражданином Р.Ф. что нам для этого надо сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Мужу нужно встать на миграционый учет и сдать документы на РВП (для ближнего зарубежья документы рассматриваю 50 дней, для дальнего — полгода).