что меня ждёт в будущем,буду... - вопрос №846777

что меня ждёт в будущем, буду ли я со своим молодым человеком житm, не могу больше нет сил он пьёт у нас маленькая дочь. И бросит ли он пить вообще когда нибудь. И чего мне ждать от этой жизни. спасибо вам!!!

Ответы

Если муж пьет, то ему конечно можно помочь, если любите.Только порой эта помощь длинной в жизнь.