Евгения, 33 года (д р... - вопрос №846799

Евгения, 33 года (д.р. 14.06.1980 г. Есть ли в моей судьбе моменты, которые невозможно уже изменить. Они как говорится написаны по судьбе. И какие?

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, ни одно событие в жизни не является константой. Человеку могут дать огромные возможности, но он так боится изменений, все пытается выгодать, подстелить соломку, что все пройдет мимо. Пока человек жив, все можно изменить.

Лучший ответ по мнению автора

Натали