причина курения среди большинства подростков - вопрос №846809

объясните пожалуйста почему большинство подростков курит в школьные годы ,6-11 классы

Ответы

Здравствуйте !
часто это подражание с целью принадлежности к компании, так как им кажется, что это признак взрослости, мужественности, подражание за авторитетом компании, при этом есть первичный интерес который связан не только с тем чтобы попробовать, но и интерес и стремление к взраслости и принадлежности к группе, для укрепления взаимодействия между членами компании.

Шендерова Елена