здравствуйте!!! скажите в октября у... - вопрос №846970

здравствуйте!!! скажите в октября у меня были месячные в срок, но были они недолго. не так, как всегда.муж у меня на зароботках. целый месяц полового контакта не было, но в этом месяце у меня задержка. могу ли я быть беременна???

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте тест на беременность, либо сдайте кровь на ХГЧ. Возможно, что вы забеременели еще до отъезда мужа.